Golf Club Vorstand

Vorstand Golfclub Hoog Vaals

Präsident : Ralf Volders
    Voorzitter@golfclubhoogvaals.com
     
Vice Präsident : Heijo Esser
    R-en-H@golfclubhoogvaals.com
     
Secretariat : Diana van Golde
    Secretaris@golfclubhoogvaals.com
     
Schatzmeister : Hay Staps
    Penningmeester@golfclubhoogvaals.com
     
Commisions-coördinator : Mick Kohnen
    Commissie@golfclubhoogvaals.com
     
     
     
     
Bank Daten : ING
    IBAN:. NL68INGB0004280279    
    BIC: INGBNL2A
     
     
     
     
     
     
Secretariat und : Diana van Golde
Mitgliederverwaltung   Randweg 21
    6291 DC Vaals
    Secretaris@golfclubhoogvaals.com
     
     
     
Algemeine information : Info@golfclubhoogvaals.com
Jugend information : Jeugd@golfclubhoogvaals.com
Wettkampf information : Weco@golfclubhoogvaals.com
     
Postadresse : Randweg 21
    6291 DC Vaals